Classificados – ROLAMENTO RODA TRASEIRA VOLVO EIXO 11,5T A 13T FH12 FH16 FL6 FM10 FM12 FM7 FM9 NH12

ROLAMENTO RODA TRASEIRA VOLVO EIXO 11,5T A 13T FH12 FH16 FL6 FM10 FM12 FM7 FM9 NH12

R$ 1.166,00




Descrição numeros Originais Volvo
VOLVO 20792439
VOLVO 20967828
VOLVO 21036050
VOLVO 1075408
VOLVO 20792440
VOLVO 20518661

numeros originais scania
SCANIA 2277946

Anunciante DGB rolamentos
Telefone 1148032312
Cidade Guarulhos-SP

⚠⚠O Blog do Caminhoneiro não participa de nenhuma etapa das negociações dos classificados. Fique atento! NÃO FAÇA DEPÓSITOS OU PAGAMENTOS ANTECIPADOS, SEM TER CERTEZA DO NEGÓCIO E DA ÍNDOLE DO ANUNCIANTE.⚠⚠




Deixe sua opinião sobre o assunto!